Внимание! Возможно, выбрать товар в другом цвете, согласовав с менеджером.
Очень важно в роботе мастера маникюра хорошо оборудованное рабочее место. Удобный маникюрный стол имеет много полочек, в которых удобно сохранять все необходимые приспособления для маникюра, также имеет четыре полочки для хранения гель-лаков и принадлежностей. Корпус маникюрного стола "MARKWOOD SM-400" изготовлен из ЛДСП. Маникюрный столик легок в монтаже, поскольку компактный и не создает дискомфорта, а также подойдет под любой интерьер.
Особенности:
Дополнительная комплектация к маникюрному столу MARKWOOD:
| Цвет | черный,серый |
| Особенности стола | с двумя отдельными тумбами: ящики и карго |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 800 мм |
| Толщина столешницы | 32мм (в зависимости от цвета может быть 34 и 36мм) |
| Столешница оклеена | пластиковой кромкой 2мм |
| Внешний размер тумбы | 332х400х720мм |
| Внешний размер карго | 182х400х760мм |
| Внутренний размер полок на карго | 317х92х120мм |
| Внутренний размер ящика | 240х318х100мм |
| Материал | ЛДСП |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Оборудование для маникюра в каталоге онлайн-магазина товаров для маникюра Tufishop.
Здесь возможно быстро купить Маникюрный стол MARKWOOD SM-400 от известного бренда КВІТА который порадует дизайном.
Весь ассортимент раздела «Маникюрные столы с вытяжкой» сертифицирован и подтвержден опытом клиентов.
Маникюрный стол Бетти UKK, Маникюрный стол MARKWOOD SM-400 и , а также производителей по выгодным ценам.
Приобретая «Прессотерапия» и «набор для наращивания» быстрая доставка в Черновцы или любую область.
«Кисточки, Назначение: Для росписи» вместе с «одноразовые простыни» приобретите прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.