Маникюрный стол играет ключевую роль в организации рабочего пространства. Его функциональность и удобство использования имеют прямое влияние на эффективность работы мастера и комфорт клиента во время процедур. Маникюрный стол MARKWOOD двойной представляет собой мебельный элемент, в котором сочетаются изысканный дизайн и высокое качество. Он предназначен специально для проведения маникюрных процедур.
Столешница утолщенная 32мм (в зависимости от цвета может быть 34 и 36мм). Она облицована пластиковой кромкой толщиной 2 мм. Все остальные компоненты облицованы пластиковой кромкой толщиной 0,6 мм.
Комплектация:
| Цвет | белый, черный |
| Тип | двойной |
| Размер ДхШхВ | 1800х500х750 мм |
| Толщина столешницы | 32 мм |
| Внешние размеры тумбы | 332х490х760 мм |
| Внутренние размеры ящика | 240х418х100 мм |
| Материал | ЛДСП |
| Опоры | металл, порошковая покраска |
| Сроки производства | 10-15 рабочих дней |
| Производитель | MARKWOOD |
В цену не входит стоимость вытяжки Airmax VF10.
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Оборудование для маникюра в популярном онлайн-магазине производителя Туфишоп.
На витрине можно легко выбрать Маникюрный стол MARKWOOD SM-500-05 для двух мастеров от ведущего бренда ТМ Биолонг который известен авторским подходом.
Весь ассортимент категории «Маникюрные столы» поможет сделать вас красивее.
Стол маникюрный М127 (МАХХ696), Маникюрный стол VM122 и Маникюрный стол VM108, а также брендов по интересным ценам.
Заказывая «АХД, Бланидас» вместе с «лампа для сушки» мгновенно привезем в Хмельницкий или любую область Украины.
«Плойки, Вид: Плойка для локонов» или «маникюры на маленькие» заказывайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.