Внимание! Возможно, выбрать товар в другом цвете, согласовав с менеджером.
Очень важно в роботе мастера маникюра хорошо оборудованное рабочее место. Удобный маникюрный стол имеет много полочек, в которых удобно сохранять все необходимые приспособления для маникюра, также имеет четыре полочки для хранения гель-лаков и принадлежностей. Корпус маникюрного стола "MARKWOOD SM-500 " изготовлен из ЛДСП. Маникюрный столик легок в монтаже и не создает дискомфорта, а также подойдет под любой интерьер.
Особенности:
Дополнительная комплектация к маникюрному столу MARKWOOD:
| Цвет | белый, золотистый |
| Особенности стола | двойной стол |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 800 мм |
| Толщина столешницы | 32мм (в зависимости от цвета может быть 34 и 36мм) |
| Столешница оклеена | пластиковой кромкой 2мм |
| Внешний размер тумбы | 332х490х760мм |
| Внутренний размер ящика | 240х418х100мм |
| Материал | ЛДСП |
| Материал ножек | металлопрофиль 15*15, порошковая покраска в золотой цвет |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Оборудование для маникюра в популярном онлайн-магазине Туфишоп.
Здесь есть возможность легко купить Маникюрный стол MARKWOOD SM-500 для двух мастеров от лучшего бренда NUMB MARKET который известен ценовой политикой.
Каждый продукт категории «Маникюрные столы» подтвержден доверием покупателей и специалистов.
Маникюрный стол VM119, Маникюрный стол Локи UKK и Маникюрный стол c стеклянными полочками под лак "Естет №1" MAX, белый с красным, а также широкий выбор товаров по суперценам.
Приобретая «Гель лак F.O.X» вместе с «лак кошачий глаз» мгновенно доставим в Тернополь или другие города.
«Домашний уход, Тип домашнего ухода: коррекция бровей и ресниц» и\или «гель лак кошачий» заказывайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.