Маникюрный стол играет ключевую роль в организации рабочего пространства. Его функциональность и удобство использования имеют прямое влияние на эффективность работы мастера и комфорт клиента во время процедур. Маникюрный стол MARKWOOD представляет собой мебельный элемент, в котором сочетаются изысканный дизайн и высокое качество. Он предназначен специально для проведения маникюрных процедур. Столешница утолщенная 32мм (в зависимости от цвета может быть 34 и 36мм). Она облицована пластиковой кромкой толщиной 2 мм. Все остальные компоненты облицованы пластиковой кромкой толщиной 0,6 мм. Тумба может быть как с права так и с лева.
Комплектация:
| Цвет | белый, золотистый |
| Толщина столешницы | 32 мм (в зависимости от цвета может быть 34 и 36мм) |
| Материал столешницы | ЛДСП |
| Количество ящиков | 3 шт |
| Металлический каркас из профиля | 15*15 |
| Столешница оклеена пластиковой кромкой | 2 мм |
| Остальные детали оклеены пластиковой кромкой | 0,6мм |
| Размер столешницы | 1100х500мм |
| Внешний размер тумбы | 332х500х720мм |
| Внутренний размер ящика | 240х418х100мм |
| Высота стола | 800 |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Оборудование для маникюра в интернет-магазине Tufishop.
У нас возможно быстро купить Маникюрный стол MARKWOOD SM-Loft-05 от лучшего производителя J:ON который порадует продуманностью.
Любой товар из линейки «Маникюрные столы» вдохновит вас на что-то новое.
Маникюрный стол MARKWOOD SM-200-06, Маникюрный стол VM107 и Стол маникюрный М134 со складной столешницей, а также производителей по выгодным ценам.
Делая заказ «Все для маникюра и педикюра» или «гель для наращивания ногтей» быстрая отправка в Львов или небольшой город.
«Гель лак Komilfo, Вид товара: База» или «база и топ» заказывайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.