Машинка для стрижки Gemei GM- 1022 профессиональный инструмент для стрижки волос, который обладает лучшими характеристиками. Нержавеющие лезвия машинки имеют специальную систему для контролирования длины среза волоса. Благодаря такой функции можно делать плавные переходы длины без резких прыжков. Электромашинка для стрижки комфортная в роботе, работает от сети. Для полноценного ухода за машинкой для стрижки рекомендовано использовать специальное масло для смазки машинки.
| Цвет | бело- черный |
| Тип машинки | для стрижки |
| Лезвие | нержавеющая сталь |
| Длина обрезки регулируется | 3, 6, 9 и 12 мм |
| Съемный ножевой блок | есть |
| Входное напряжение | 220-240 В |
| Потребляемая мощность | 9 Вт |
| Тип питания | от сети |
| Количество насадок | 4 шт |
| Производитель | Gemei |
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Парикмахерские инструменты в каталоге онлайн-магазина производителя гель-лака Tufishop.
На витрине есть возможность подобрать Машинка для стрижки Gemei GM- 1022, бело- черный от известного производителя Ryor который славится авторским подходом.
Весь ассортимент каталога «Машинки для стрижки» сертифицирован и подтвержден опытом клиентов.
Набор для стрижки машинка + триммер Ga.Ma GCS 544, Babyliss Триммер д/стрижки FX7880RGE gold rose и Машинка для стрижки MOSER 1400 Mini белая (1411-0086), а также фирменных поставщиков по привлекательным ценам.
Покупая «Набор для гель лака» или «лед лампа» оперативная доставка в Луцк или иные города.
«Кератин, Вид средств: Без формальдегида» вместе с «маникюра гель лаком» заказывайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.