Машинка для стрижки Gemei GM- 1400 профессиональный инструмент для стрижки волос, который обладает лучшими характеристиками. Нержавеющие лезвия машинки шириной 46 мм, имеют специальную систему для контролирования длины среза волоса. Благодаря такой функции можно делать плавные переходы длины без резких прыжков. Электромашинка для стрижки комфортная в роботе, работает от сети. Для полноценного ухода за машинкой для стрижки рекомендовано использовать специальное масло для смазки машинки.
Комплектация:
| Цвет | бронзовый |
| Тип машинки | для стрижки |
| Лезвие | нержавеющая сталь |
| Съемный ножевой блок | есть |
| Входное напряжение | 220 В 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Тип питания | от сети |
| Количество насадок | 4 шт ( 3, 6, 9 и 12 мм) |
| Производитель | Gemei |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Парикмахерские инструменты в интернет-каталоге поставщика для салонов красоты tufishop.com.ua
Вы на странице, где можно с легкостью купить Машинка для стрижки Gemei GM- 1400, бронзовый от признанного призводителя Kapous Professional который восхищает своими решениями.
Каждый продукт раздела «Машинки для стрижки» идеально подходит для девушек.
Набор машинок для стрижки TICO PROFESSIONAL COMBO SET (100411), Машинка для стрижки Ermila Motion Nano Gold и Машинка для стрижки BaByliss 8 насадок (FX672E), а также большой выбор наименований по лучшим ценам.
Делая заказ «Ремувер pnb» или «led лампы» молниеносно отправим в Мариуполь или другие города Украины.
«Гель лак Moon, Вид топового покрытия: Топ без липкого слоя» и\или «пакеты для стерилизации» приобретите прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.