Причина уценки: не фиксируется регулятор и гудит при выключении.
Машинка для стрижки Gemei GM- 1400 профессиональный инструмент для стрижки волос, который обладает лучшими характеристиками. Нержавеющие лезвия машинки шириной 46 мм, имеют специальную систему для контролирования длины среза волоса. Благодаря такой функции можно делать плавные переходы длины без резких прыжков. Электромашинка для стрижки комфортная в роботе, работает от сети. Для полноценного ухода за машинкой для стрижки рекомендовано использовать специальное масло для смазки машинки.
Комплектация:
| Цвет | красный |
| Тип машинки | для стрижки |
| Лезвие | нержавеющая сталь |
| Съемный ножевой блок | есть |
| Входное напряжение | 220 В 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Тип питания | от сети |
| Количество насадок | 4 шт ( 3, 6, 9 и 12 мм) |
| Производитель | Gemei |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
в интернет-каталоге поставщика для салонов красоты tufishop.com.ua
Здесь можно легко заказать УЦЕНКА! Машинка для стрижки Gemei GM 1400 красный от известного бренда который известен своими решениями.
Любой товар из каталога «Акционные предложения» пользуется спросом у мастеров.
Цветы из фоамирана, с эластичным креплением - сирень,1шт, Невидимка с камнем - голубой, 1 шт и Пластина для стемпинга YRE KD-SM612-006 пластик, белый, а также большой выбор продукции по заманчивым ценам.
При заказе «Желтый гель лак» и «вытяжку для маникюра» быстро привезем в Киев или другие города.
«Гель лак Calipso, Вид товара: База» вместе с «короткий маникюр» покупайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.