Профессиональная машинка для окантовки волос MOSER 1400 Mini обладает настоящим немецким качеством и создана по новешим технологиям. Нержавеющий нож шириной в 32 мм не поддается коррозии, а это означает что его можно смело мыть и протирать маслом для смазки машинки. Машинка MOSER 1400 Mini работает от сети и оснащена гибким кабелем длиной 2 метра. Несмотря на хорошую мощность мотора, машинка работает достаточно тихо. Отменные технические характеристики и высокая выносливость делают данную модель одной из самых востребованных среди других подобных товаров. Пересчитанные особенности машинки MOSER 1400 Mini говорят о профессиональном уровне изготовления данной модели и гарантируют качественную работу.
| Цвет | бордовый |
| Питание | от сети |
| Скорость мотора | 3000 об/мин |
| Мощность мотора | 5 W |
| Тип мотора | вибрационный |
| Количество насадок | 1 шт (3-6 мм) |
| Длина среза | 0.3 мм |
| Ширина ножа | 32 мм |
| Вес | 190 г |
| Производитель | Moser |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Парикмахерские инструменты на сайте товаров для маникюра Tufishop.
Здесь можно подобрать Машинка для стрижки MOSER 1400 Mini бордовый 5 Вт (1411-0050) от лучшего производителя RefectoCil который славится авторским подходом.
Весь ассортимент раздела «Машинки для стрижки» с гарантией и подтвержден опытом клиентов.
Машинка для стрижки BaByliss PRO на базе(арт.FX768E), Машинка для стрижки BaByliss FORFEX PRO аккумуляторная 6 насадок (FX670E) и Машинка для стрижки Gemei GM- 1021, белый, а также большой выбор наименований по отличным ценам.
Приобретая «Машинка для окантовки» вместе с «лак фокс» быстрая доставка в Днепродзержинск или небольшой город.
«Гелевое наращивание ногтей, Тип геля: гель премиум» вместе с «кресла парикмахерское» оформляйте заказ прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.