Машинка для окантовки волос MOSER Primat это прибор который комбинирует в себе настоящее немецкое качество и надежность. Эргономичный дизайн данной модели делает работу с машинкой Moser Primat очень удобной. Съемный нож из нержавеющей стали шириной 46 мм позволяет ему оставаться острым долгое время. Машинка Мозер работает от сети. О состоянии заряда батареи оповещает индикатор. Благодаря наличию системы амортизации поглощается вибрация и понижается уровень шума. Для того, дабы сберечь долговечность и работоспособность машинки в изначальном состоянии, рекомендуется применять масло для смазки машинки.
| Цвет | серый |
| Лезвие | нержавеющая сталь |
| Тип питания | от сети |
| Съемный ножевой блок | нет |
| Тип мотора | вибрационный |
| Количество насадок | 2 шт |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Количество оборотов мотора | 3000 об/мин |
| Мощность мотора | 15 W |
| Вес | 620 г |
| Размеры | 180 x 67 x 42 мм |
| Производитель | Moser |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Парикмахерские инструменты на сайте Tufishop.
На витрине можно купить Машинка для стрижки MOSER Primat (1230-0051) от лучшего бренда Etto который порадует своими решениями.
Весь ассортимент категории «Машинки для стрижки» идеально подходит для девушек.
Машинка для стрижки GAMA PRO 8 черная 10 Вт (T11.PRO8), Машинка для стрижки MOSER 1400 Professional черный (1400-0087) и Машинка для стрижки Gemei GМ- 6057 золотая 3 насадки, а также хороший выбор наименований по выгодным ценам.
При покупке «Аппаратный маникюр. Все «За» и «Против»» или «педикюрное кресло» мгновенно привезем в Александрию или любую область страны.
«Плойки, Вид: Плойка для локонов» и\или «апельсиновой палочкой» заказывайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.