Машинка для стрижки TICO 5-STARS Turbo Jet Silver - это незаменимый помощник для каждого профессионала своего дела. Данная модель от TICO имеет такие достоинства: удобная форма и дизайн, питание от аккумулятора, 4 насадок. Машинку для стрижки удобно брать с собой в путешествие, так как она займет достаточно мало места, и будет полезней парикмахерских ножниц. После каждой стрижки необходимо чистить инструмент специальной щеточкой и смазывать режущую поверхность маслом. Модель легкая, эргономичная, комфортно сидит в руке и обладает хорошей производительностью.
Особенности машинки TICO 5-STARS Turbo Jet Silver:
| Цвет | серебристый |
| Мощность мотора | 8 W |
| Ширина лезвия машинки для стрижки | 46 мм |
| Лезвие | нержавеющая сталь |
| Тип мотора | DC мотор с технологией Long Life |
| Тип питания | от аккумулятора |
| Минимальный срез | 0.5 мм |
| Обороты/колебания мотора в мин | 5200 |
| Количество насадок | 4 шт |
| Двойной вольтаж 110-240 В | есть |
| Вес | 270 грамм |
| Производитель | Tico |
| Работа без подзарядки (мин) | 180 |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Парикмахерские инструменты в каталоге поставщика для салонов красоты tufishop.com.ua
Здесь можно заказать Машинка для стрижки TICO 5-STARS Turbo Jet Silver (100424) от лучшего бренда Medisept который восхищает ценовой политикой.
Каждый продукт линейки «Машинки для стрижки» c гарантией и прошел требовательный отбор технологов компании.
Машинка для стрижки MOSER Class 50F, черный (1250-0060), Машинка для стрижки VGR V-035 и Машинка для стрижки Gemei GM- 6059, черная 4 насадки, а также брендов по доступным ценам.
Заказывая «Стразы» или «ультразвуковой скрабер» мгновенно отправим в Запорожье или небольшой город страны.
«Фрезеры, фрезы для маникюра, Вид насадок: Фрезы для педикюра (Насадки для педикюра)» и «лак гель» оформляйте заказ прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.