Машинка для стрижки TICO UpperCut-3 Gold - это незаменимый помощник для каждого профессионала своего дела. Данная модель от TICO имеет такие достоинства: удобная форма и дизайн, питание комбинированное, 4 насадки. Машинку для стрижки удобно брать с собой в путешествие, так как она занимает достаточно мало места, и будет полезней парикмахерских ножниц. После каждой стрижки необходимо чистить инструмент специальной щеточкой и смазывать режущую поверхность маслом. Модель легкая, эргономичная, комфортно лежит в руке и обладает хорошей производительностью.
| Цвет | золотой |
| Мощность мотора | 8 W |
| Ширина лезвия машинки для стрижки | 46 мм |
| Лезвие | нержавеющая сталь |
| Тип мотора | постоянного тока |
| Тип питания | от сети |
| Минимальный срез | 0.2, 0.7 мм |
| Обороты/колебания мотора в мин | 5200 |
| Количество насадок | 4 шт. |
| Двойной вольтаж 110-240 В | есть |
| Вес | 255 грамм |
| Производитель | Tico Professional |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Парикмахерские инструменты в интернет-магазине поставщика для салонов красоты tufishop.com.ua
На странице можно с легкостью купить Машинка для стрижки TICO UpperCut-3 Gold (100401GO) от известного производителя GAMA который подкупает дизайном.
Каждый продукт линейки «Машинки для стрижки» подтвержден доверием покупателей и специалистов.
Окантовочная машинка MOSER miniчерная (1411-0087), Машинка для стрижки Gemei GM 1016 черный и Машинка для стрижки GA.MA GBS STYLE (SMB5022), а также хороший выбор продукции по привлекательной цене.
При заказе «Ремувер для кутикулы Kodi» вместе с «дизайны на короткие ногти» мы быстро отправим в Лисичанск или иные области.
«Фрезы для маникюра, Вид: Твердосплавы» и\или «коди профешинал» заказывайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.