Машинка для стрижки Wahl ChromStyle - это профессиональная беспроводная машинка для стрижки, созданная для парикмахеров и барберов, ценящих качество, надежность и инновации. Компания Wahl, основатель индустрии парикмахерского оборудования, представляет новый уровень профессионализма по ChromStyle. Для того, дабы сберечь долговечность и работоспособность машинки в изначальном состоянии, рекомендуется применять масло для смазки машинки.
| Цвет | черный |
| Напряжение | 100-240 В |
| Количество оборотов в минуту | 5000 |
| Время работы | 90 минут |
| Время зарядки | 60 минут |
| Количество насадок | 4 шт |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Размеры насадок | 3 мм, 6 мм, 9 мм, 12 мм |
| Станция зарядки | + |
| Вес | 290 г |
| Производитель | Wahl |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Парикмахерские инструменты в популярном онлайн-магазине компании Туфишоп.
Здесь можно легко заказать Машинка для стрижки Wahl ChromStyle (3, 6, 9, 12 мм) ( 1871-0473) от лидирующего бренда Mayur который порадует оригинальностью.
Любой товар из линейки «Машинки для стрижки» отобран нашими специалистами.
Машинка для стрижки Gemei GM 805 черный, Окантовочная машинка MOSER mini белая (1411-0086) и Машинка для стрижки MOSER Li+Pro 2 Mini (1588-0051), а также широкий выбор продукции для вас по выгодным ценам.
Заказывая «Гель лак Canni» вместе с «акриловая пудра» мгновенная доставка в Каменец-Подольский или другие города.
«Воск в кассете, Бренды: ITAL WAX» и «ногти белый» оформляйте заказ прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.