Массажер для тела В-8315Р – это современное устройство, предназначенное для глубокого массажа различных участков тела. Этот массажер оснащен мощным мотором и имеет несколько режимов вибрации, что позволяет выбрать оптимальный вариант для релаксации и снятия мышечного напряжения. Эргономичный дизайн массажера обеспечивает удобное использование, а нескользящая ручка позволяет крепко держать устройство в процессе массажа.
Основные особенности массажера В-8315Р включают:
Массажер для тела В-8315Р идеально подходит для людей, ведущих активный образ жизни, спортсменов, а также для тех, кто много времени проводит в сидячем положении и испытывает напряжение в мышцах. С этим массажером вы сможете улучшить кровообращение, снять усталость и восстановить энергию после трудового дня.
| Материал | АБС-пластик |
| Тип | портативный |
| Номинальное напряжение | AC-220V/50HZ 110V/60HZ |
| Максимальная мощность | 80 Вт |
| Количество насадок | 3 шт. |
| Рабочий шум | Меньше чем 50 db |
| Частота вибрации | 50HZ-60HZ (Максимум 4000 оборотов в минуту, непрерывная регулировка |
| Размер упаковки | 276*225*212 см |
| Вес | 2,8 кг |
| Вес нетто | 2,35 кг |
Внимание!
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Аппараты для коррекции фигуры в каталоге онлайн-магазина компании Tufishop.
На странице есть возможность быстро заказать Массажер для тела В-8315Р от ведущего бренда NIEGELON который порадует дизайном.
Каждый продукт каталога «Вакуумно-роликовый массаж» отобран нашими специалистами.
Банка №90 без клапана пластик 120 мм, Аппарат BEAUTY LUX LIPO MAX кавитации и миостимуляции 6 в 1 (1286) и Банки вакуумные для вакуумного массажа диаметром 50 мм 2 шт (4820205800023), а также широкий выбор продукции по приемлемым ценам.
Покупая «Аксессуары для волос» вместе с «гель для наращивания ногтей» мгновенно отвезем в Хмельницкий или любые города.
«Гель лак EDLEN, Выбор цвета: Белый» и «нужно для маникюра гель» приобретите прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.