Массажный стол TEO будет отличным приобретением для массажных и косметологических салонов, салонов красоты, для массажных зон фитнес-центров и тренажерных залов, для СПА-салонов и тату-салонов. Конструкция стола очень прочная, так как сделана из бука, что говорит о его надежности. Стол легко складывается и раскладывается, довольно простой и практичный, а также имеет стильный дизайн.
Для равновесия и стойкости стола предназначены металлические тросы. При необходимости можно сменить высоту конструкции с помощью системы регулировки. Все деревянные части стола покрыты слоем лака, который защищает дерево от влаги и придает красивый блеск фактуре. Материал рабочей поверхности стола ПВХ-кожа. Такой материал довольно прочный и не пропускает влагу. Для гарантирования комфорта пациента при массажных процедурах, в качестве амортизационного слоя применяется пенополиуретан. Данный материал безопасен, гигиеничный, влагостойкий, герметичный и устойчив к влиянию зловредных микроорганизмов.
Рабочая поверхность стола имеет специальный вырез для лица, который закрывается вставкой. Благодаря вырезу, нет необходимости в постоянном применении подголовника. Пластиковые накладки на ножках стола служат дополнительной опорой и предотвращают царапанье пола. Массажный стол TEO отлично подойдет для всех видов массажа, будет практичным и удобным для работы с беременными женщинами, лимфомассажа и для проведения процедур в косметологических салонах. В комплектацию стола входит: подголовник, подлокотники, подвесная полка для рук и сумка для переноски стола.
Такой массажный стол отлично впишется в интерьер любого салона и будет выгодно смотреться на фоне других предметов: стелажей, кресел, столов, шкафов и др.
| Доступные цвета | светло-бежевый, фиолетовый, синий |
| Материал конструкции | дерево (бук) |
| Материал покрытия рабочей поверхности | ПВХ-кожа |
| Количество секций | 2 |
| Длина (без подголовника) | 185 см |
| Ширина (без подлокотников) | 70 см |
| Высота | от 61 до 87 см |
| Масса | 15,3 кг |
| Рабочая нагрузка на стол | 250 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Массажные столы в интернет-магазине компании Туфишоп.
У нас можно приобрести Массажный стол HQ01-TEO, синий от лидирующего производителя Holika Holika который известен продуманностью.
Каждый продукт категории «Деревянные массажные столы» c гарантией и прошел требовательный отбор технологов компании.
Переносной массажный стол(кушетка)RESTPRO VIP OVAL 2(бежевый), Массажный стол HQ08-DEN Comfort, синий и Переносной массажный стол(кушетка)RESTPRO MEMORY 2(бежевый), а также большой выбор позиций для вас по выгодным ценам.
При заказе «Диваны для ожидания» вместе с «лед лампу» мгновенная отправка в Днепродзержинск или другие города страны.
«Гель лак Siller, Вид товара: База» или «палитра гель лаков» покупайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.