Массажный стол Kodi professional Космо будет отличным приобретением для массажных и косметологических салонов, салонов красоты, длямассажных зон фитнес-центров и тренажерных залов, для СПА-салонов и тату-салонов. Конструкция стола очень прочная, так как сделана из бука, что говорит о его надежности. Стол имеет три секции, легко складывается и раскладывается, довольно простой и практичный, а также имеет стильный дизайн. Особенность стола Коди заключается в отсутствии углов, благодаря чему уменьшается износ материала покрытия стола и большые размеры рабочей поверхности.
Для равновесия и стойкости стола предназначены металлические тросы. При необходимости можно сменить высоту конструкции с помощью системы регулировки. Все деревянные части стола покрыты слоем лака, который защищает дерево от влаги и придает красивый блеск фактуре. Материал рабочей поверхности массажного стола PU-кожа. Кожа из полиуретана имеет высокую износостойкость, не растягивается и не трескается, устойчива к высоким и низким температурам, изготовлена на натуральной основе. Для гарантирования комфорта пациента при массажных процедурах, в качестве амортизационного слоя применяется пенополиуретан. Данный материал безопасен, гигиеничный, влагостойкий, герметичный и устойчив к влиянию зловредных микроорганизмов.
Рабочая поверхность стола имеет специальный вырез для лица, закрывающийся вставкой. Благодаря вырезу, нет необходимости в постоянном применении подголовника. Пластиковые накладки на ножках стола служат дополнительной опорой и предотвращают царапанье пола. Массажный стол Kodi отлично подойдет для всех видов массажа, будет практичным и удобным для работы с беременными женщинами, лимфомассажа и для проведения процедур в косметологических салонах. В комплектацию стола входят все необходимые аксессуары, которые позволяют максимально удобно расположить клиента, менять его положение при необходимости и обеспечить комфорт во время оказания услуг.
Такой массажный стол отлично впишется в интерьер любого салона и будет выгодно смотреться на фоне других предметов: стеллажей, кресел, столов, шкафов и др.
| Тип | массажный, косметологический |
| Доступные цвета | бежевый |
| Материал конструкции | дерево (бук) |
| Тросы | нержавеющая сталь |
| Материал покрытия рабочей поверхности | полиуретановая кожа |
| Длина | 180см+30см (ПГ) |
| Ширина | 65 см |
| Высота | 65 - 88 см |
| Толщина основания | 4 см |
| Общий вес конструкции | 17 кг |
| Допустимая нагрузка | 200 кг |
| Габариты чемодана | 85х65х12см |
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Массажные столы в интернет-каталоге компании Туфишоп.
На странице очень легко выбрать Массажный стол Kodi professional "Космо", бежевый от лучшего бренда Gloss который удивляет оригинальностью.
Любой товар из линейки «Деревянные массажные столы» пользуется спросом у мастеров.
Массажный стол HQ21-BAS, чёрный, Массажный стол HQ09-SOL, синий и Массажный стол Kodi professional "Космо", бежевый, а также широкий выбор товаров по сниженным ценам.
При заказе «Емкости для стерилизации» и «лед лампы» мгновенно отвезем в Харьков или любые города Украины.
«Гель лак EDLEN, Вид товара: Гель-лак» или «уф стерилизатор» приобретите прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.