Массажный стол UK20 - будет отличным приобретением для массажных и косметологических салонов, салонов красоты, для массажных зон фитнес-центров и тренажерных залов, для СПА-салонов и тату-салонов. Конструкция стола очень прочная и одновременно легкая, так как сделана из алюминия. Стол имеет две секции, легко складывается и раскладывается, довольно простой и практичный, а также имеет стильный дизайн. Для равновесия и стойкости стола предназначены металлические тросы. Материал рабочей поверхности массажного стола ПВХ-кожа. Такой материал довольно плотный и не пропускает влагу. Для гарантирования комфорта пациента при массажных процедурах, в качестве амортизационного слоя применяется пенополиуретан. Данный материал безопасен, гигиеничный, влагостойкий, герметичный и устойчив к влиянию зловредных микроорганизмов. Массажный стол отлично подойдет для всех видов массажа, будет практичным и удобным для работы с беременными женщинами, лимфомассажа и для проведения процедур в косметологических салонах. Такой массажный стол отлично впишется в интерьер любого салона и будет выгодно смотреться на фоне других предметов: стеллажей, кресел, столов, шкафов и др.
| Доступные цвета | черный |
| Материал ножек | металлические |
| Материал покрытия рабочей поверхности | эко-кожа |
| Материал основания | дсп |
| Материал наполнителя | пенополиуретан |
| Количество секций | 2 |
| Размеры кушетки | 1930х600х750 мм |
| Масса | 28 кг |
| Рабочая нагрузка на стол | 300 кг |
| Гарантия на металлическую конструкцию | 12 мес |
Внимание! Гарантия на повреждения, возникшие во время эксплуатации – не распространяется.
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Массажные столы в каталоге поставщика для салонов красоты tufishop.com.ua
Вы на странице, где есть возможность легко купить Массажный стол-кушетка UK20 Стационарная черные ножки (10220) от известного производителя Schwarzkopf который удивляет авторским подходом.
Каждый продукт каталога «Алюминиевые массажные столы » сертифицирован, c гарантией и подтвержден доверием покупателей.
Кушетка косметологическая Lux, красный (FC-CL-115), Кушетка косметологическая Comfort, слоновая кость (FC-CC-101) и Кушетка косметологическая Premium, бежевый (FC-CP), а также широкий выбор наименований по привлекательным ценам.
Делая заказ «Стерилиум» вместе с «крафт пакеты» мгновенная отправка в Кривой Рог или другие города Украины.
«Гель лак Siller, Вид товара: Топ» и\или «набор для наращивание» покупайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.