Стоимость за массажный стол указана без выреза под лицо, без подголовника.
Массажный стол UKRESTET (001) - будет отличным приобретением для массажных и косметологических салонов, салонов красоты, для массажных зон фитнес-центров и тренажерных залов, для СПА-салонов и тату-салонов. Конструкция стола очень прочная и одновременно легкая, так как сделана из алюминия. Стол имеет две секции, легко складывается и раскладывается, довольно простой и практичный, а также имеет стильный дизайн. Для равновесия и стойкости стола предназначены металлические тросы. Материал рабочей поверхности массажного стола ПВХ-кожа. Такой материал довольно плотный и не пропускает влагу. Для гарантирования комфорта пациента при массажных процедурах, в качестве амортизационного слоя применяется пенополиуретан. Данный материал безопасен, гигиеничный, влагостойкий, герметичный и устойчив к влиянию зловредных микроорганизмов. Массажный стол отлично подойдет для всех видов массажа, будет практичным и удобным для работы с беременными женщинами, лимфомассажа и для проведения процедур в косметологических салонах. Такой массажный стол отлично впишется в интерьер любого салона и будет выгодно смотреться на фоне других предметов: стеллажей, кресел, столов, шкафов и др.
| Доступные цвета | черный (цвет на выбор) |
| Материал ножек | деревянные |
| Материал покрытия рабочей поверхности | эко-кожа |
| Мягкий слой | 5 см |
| Материал основания | дерево |
| Материал наполнителя | пенополиуретан |
| Количество секций | 2 |
| Размеры кушетки | 1800х600х620-840 мм |
| Масса | 13 кг |
| Рабочая нагрузка на стол | 150 кг |
| Гарантия на металлическую конструкцию | 12 мес |
Внимание! Гарантия на повреждения, возникшие во время эксплуатации – не распространяется.
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Массажные столы в каталоге производителя гель-лака Tufishop.
Вы на странице, где очень легко выбрать Массажный стол-кушетка UKRESTET (001) от известного производителя Honma Tokyo который славится авторским подходом.
Каждый продукт каталога «Алюминиевые массажные столы » подтвержден доверием покупателей и специалистов.
Массажный стол BYU 289, белый, Кушетка косметологическая Trio Standart, белый (FC-TCS-115) и Кушетка косметологическая Lux, слоновая кость (FC-CL-101), а также хороший выбор наименований по заманчивым ценам.
Приобретая «Яркий маникюр (неоновый френч)» и «лед лампы» мгновенно отвезем в Ровно или другие районные центры.
«Гель-лаки, Бренды: ArtNails» вместе с «термо гель лак» оформляйте заказ прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.