Для продуктивной и успешной работы профессионального мастера парикмахера, самое главное, это рабочее место, которое состоит из зеркала, стола или тумбы, а также комфортабельное парикмахерское кресло для клиента. Укомплектованное, удобное рабочее место парикмахера не только обеспечит продуктивную работу мастера, но и клиент будет чувствовать себя уютно и комфортно.В рабочее место парикмахера входит стандартная комплектация: зеркало в полный рост и место для всего парикмахерского оборудования. Рабочее место парикмахера можно сделать на заказ: подобрать размер зеркала , а также размер места, его цвет и стиль. Компактное рабочее место сделано из высококачественного, устойчивого материала: ДСП. Парикмахерское место легко моется и чистить от различных загрязнений. Рабочее место парикмахера станет отличным дополнением к интерьеру салона красоты, ведь можно заказать ту цветовую гамму, которую Вы пожелаете.
В комплекте: зеркало с полочкой.
| Цвет | коричневый |
| Материал | ламинированный ДСП толщиной 16-18мм и обклеен ПВХ кромкой |
| Высота | 2000 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Особенности | полка стеклянная |
| Высота зеркала | 1840 мм |
| Ширина зеркала | 640 мм |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Парикмахерское оборудование на сайте tufishop.com.ua
Вы на странице, где можно выбрать Место парикмахера M410 с зеркалом в полный рост. от известного производителя Croma который удивляет ценовой политикой.
Весь ассортимент линейки «Рабочие место парикмахера » c гарантией и прошел тщательный отбор специалистов компании.
Рабочее место визажиста M615 LOLA, Место парикмахера M410 с зеркалом в полный рост. и Рабочее место парикмахера Дельта (000220), а также большой выбор товаров по лучшей цене.
При заказе «Трафареты» и «лампы для гель» мгновенная доставка в Львов или другой удобный город.
«Ножницы парикмахерские, Бренды: JAGUAR» или «инструменты для чистки лица» оформляйте заказ прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.