С возрастом кожный покров становится менее упругим и эластичным. Мезороллер - эффективное терапевтическое средство для омоложения, восстановления и подтягивания кожи. Стимулирует выработку коллагена. Это современный косметологический инструмент, способствующий: регенерации клеток; избавлению от шрамов (послеоперационные, постакне, ожоговые); сокращению мимических морщин (на лице, в области глаз и декольте, шее, руках); избавлению от пигментных пятен. Применение мезороллера — один из самых эффективных способов сохранить тургор эпидермиса.
В комплект входит 5 насадок, отличающиеся размером, количеством игл и длиной. После процедуры подтягивается овал лица, контуры лица становятся более ровными, четкими. Уменьшаются растяжки в плотности и в размере, становятся более светлыми и менее заметными. Применение мезороллера от Derma Roller System будет вашим маленьким секретом молодой, упругой и подтянутой кожи!
| Зоны для применения | лицо, тело, веки, голова (волосы) |
| Материал игл | медицинская сталь |
| Покрытие игл | без покрытия |
| Заточка игл | инструментальная |
| Форма игл | зубчатые |
| Толщина игл | 0.25 мм (30-31G) |
| Длина игл | 1.5 мм, 1 мм, 0.5 мм, 2 мм |
| Количество игл (в каждой насадке) | 1200, 720, 300, 12 |
| Барабан | съемный |
| Ширина барабанов | 2 см, 4 см, 0.8 и 0.5 см |
| Защита мезороллер | бокс-пенал, два бокса-шапочки для барабанов |
| Тип упаковки | стерильный блистер, коробка |
| Вес | 260 г |
Показания к применению: возрастные изменения кожи лица и тела; крупные и мелкие морщины; чрезмерное выпадение волос, алопеция любой этиологии и масштаба; ухудшение качества локонов (сухость, посеченность, ломкость); снижение эластичности и упругости кожных покровов; стрии, рубцы, шрамы; пигментные пятна, гиперпигментация, дисхромии; припухлость под глазами, птоз верхних век; сальность кожи лица, расширенные кожные поры; двойной подбородок, брыли, нечеткий овал лица; избыточные жировые отложения; целлюлит; провисание живота; подготовка к пластическим операциям, глубоким химическим пилингам (профилактика осложнений, ускорения процессов регенерации и репарации, оптимизация результата).
1. Универсальная рукоятка.
2. Емкость для дезинфекции.
3. Сменная насадка на 12 игл: 2.0 мм (для проработки глубоких шрамов);
4. Сменная насадка на 300 игл: 0.5 мм (для кожи вокруг глаз);
5. Сменная насадка на 720 игл: 1.0 мм (для лица);
6. Сменная насадка на 1200 игл: 1.5 мм (для тела).
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Косметологические аппараты в каталоге онлайн-магазина производителя товаров для салонов красоты Tufishop.com.ua
Здесь возможно быстро купить Мезорол для лица и тела 5 в 1 Derma Roller System от бренда с мировым именем Ян металл Украина который подкупает продуманностью.
Каждый продукт каталога «Портативные аппараты » c гарантией и прошел требовательный отбор технологов компании.
Вакуумный аппарат для удаления угрей BUCOS Vacuum Blackhead remover V1, белый, Аппарат 3 в 1 Skin Pro 9900 и Дермапен DR PEN Ultima N2C, а также большой выбор продукции по отличным ценам.
При заказе «Разделители для пальцев» и «снятия гель лака» быстро отправим в Кривой Рог или небольшой город.
«Лечение ногтей , Вид средства для лечения ногтей: крем» или «наборы гель лаков» приобретите прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.