Микротоковый ультразвуковой массажер для ухода за кожей лица Facial Massager – это устройство для очищения и омоложения. Данный портативный аппарат для ухода за лицом с гальванической ионизацией, нагревом, микровибрацией и фототерапией с красным и синим светом. Массажер способствует глубокому очищению, омоложению и лифтингу лица.
| Цвет | белый, розовый |
| Размер | 4,3 см в ширину и 16,8 см в длину |
| Вход | 3,7 В/ 0,6 А постоянного тока |
| Номинальное напряжение | 3,7 В |
| Номинальная мощность | 450 мАч |
| Интенсивность | 3 уровня |
| Время зарядки | 2-3 часов |
| Вес | 90 г |
Важно! Избегайте области воспалительных элементов.
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Косметологические аппараты в популярном онлайн-магазине товаров для маникюра Tufishop.
Вы на странице, где можно легко заказать Микротоковый ультразвуковой массажер для ухода за кожей лица Facial Massager W-618 от производителя с мировым именем INEBRYA который славится продуманностью.
Любой товар из раздела «Портативные аппараты » идеально подходит для девушек.
Массажер для лифтинга Золотая палочка (M68), Портативный фонофорез 3в1 тепло/холод LW-017 и Портативный браш LW 019, а также брендов по привлекательной цене.
Делая заказ «Лампы LED» вместе с «столик маникюрный» быстрая отправка в Кривой Рог или любые города Украины.
«Краска для волос, Бренды: WELLA» и\или «лэд лампа» покупайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.