Мини холодильник 10L отлично подойдет для хранения косметики, косметических средств и лекарственных препаратов, а также для хранения продуктов питания и напитков. Поэтому, маленький холодильник будет хорошим приобретением для салонов красоты, косметологических кабинетов и офисов. Холодильник имеет современный дизайн и низкое энергопотребление. За счет маленьких размеров, холодильник для косметики можно разместить даже в небольшом помещении.
Преимущества:
| Объем | 10 л |
| Температура в режиме нагревания: | до +50 /+65 оС |
| Температура в режиме охлаждения: | min 0/+5оС, max +7/+12оС (в зависимости от окружающей температуры) |
| Уровень шума: | 28 дБ |
| Размеры аппарата (Ш х Г х В) | 24х29х36 см |
| Размеры внутренней камеры (Ш х Г х В) | 18.5х17х28 см |
| Вес оборудования | 3.7 кг |
| Вес в упаковке | 4.3 кг |
| Потребляемая мощность | 48 (+/-10) Вт |
| Гарантия | 12 месяцев |
Примечание. Один и тот же аппарат в разных температурных условиях будет поддерживать разную температуру внутри прибора. К примеру, если в помещении +25оС, температура внутри холодильника будет в пределах +7/+10оС. Если температура снаружи составляет +18/20оС, внутри холодильника может быть в пределах +5оС. Чем прохладнее в помещении, тем ниже будет температура внутри холодильника и наоборот. Согласно СанПиН, ГОСТам и техническим условиям парфюмерно- косметические средства должны храниться в сухих помещениях при температуре не ниже +5 и не выше +25оС, но оптимальной для косметики считается t +8/+12оС.
Рекомендации и особенности работы
Для корректной работы прибора в помещении необходимо обеспечить расстояние не менее 10 см между стенками прибора и стенами или другими приборами.
Для поддержания оптимальной температуры внутри прибора избегайте частого открывания дверцы. Даже их кратковременное открытие приводит к повышению температуры на 1-2оС.
Время от времени необходимо очищать щеткой или пылесосом отверстия вентилятора от пыли.
При работе в камере холодильника иногда возможно появление конденсата или капель влаги на стенках прибора, которые удаляются чистой тканью или салфеткой.
При выключении электроэнергии температура внутри холодильника начнет повышаться и через 2 часа. будет равна температуре окружающей среды (эксперимент проводился при окружающей температуре +19оС).
Допустимое отклонение между температурой на дисплее и фактической 2-3оС.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: Мини-холодильники на 15 и 20 литров подходят для хранения ботокса, инсулина и других лекарственных препаратов, требующих особых температурных условий. Маленькие холодильники на 4, 6 и 10 литров не рекомендованы для этих целей.
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Оборудование для косметолога в известном онлайн-магазине компании Tufishop.
Здесь можно легко заказать Минихолодильник модель 10L с регулировкой температуры объем 10 л от ведущего производителя Angel's который подкупает дизайном.
Весь ассортимент каталога « Холодильники для косметики» сертифицирован и подтвержден опытом клиентов.
Минихолодильник модель 4L объем 4 л мраморный, Мини холодильник мод. 15L, объем 15 л и Минихолодильник мод. 20L объем BYU, а также хороший выбор наименований по выгодной цене.
Делая заказ «Kds маникюрный набор» или «стартовый набор для гель» срочная доставка в Мелитополь или небольшой город страны.
«Фрезы для маникюра, Вид: Силиконовые» вместе с «короткий маникюр» покупайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.