Миска - это емкость, которая создана специально для того, чтобы сделать работу стилиста комфортной и эффективной. Предназначена для приготовления дозированных количеств косметических средств, которые необходимо соединять с водой или другим разбавителем, таких как: альгинатные маски, средство для обертываний, косметика для лица, а также краску для волос. Имеет устойчивое основание, не переворачивается, что позволяет всегда иметь чистое и аккуратное рабочее место. Чаша для смешивания краски изготовленная из прочного и высококачественного пластика, легко моется. Не впитывает цвет красителей. Мисочка для парикмахера практична в применении и не занимает много места, имеет ручку.
| Цвет | фуксия |
| Диаметр | 12 см |
| Ширина от края до ручки | 15,5 см |
| Длина ручки | 6,5 см |
| Объем | 300 мл |
| Материал | пластик |
| Особенности | с длинной ручкой и зубцами |
| Производитель | YRE |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Парикмахерские принадлежности на сайте магазина производителя Туфишоп.
У нас можно легко заказать Миска YRE с длинной ручкой и зубцами фуксия (М25158) от известного производителя VL который удивляет оригинальностью.
Каждый продукт каталога «Миски для покраски» подтвержден доверием покупателей и специалистов.
Миска YRE силиконовая - фиолетовый, большая, прозрачная (М25074), Миска YRE квадратная с ручкой розово- прозрачный (М25155) и Миска YRE с ручкой - розово-прозрачный, а также хороший выбор позиций по выгодным ценам.
Заказывая «Konad» или «вытяжка для маникюра» срочная доставка в Северодонецк или любую область.
«Косметологические аппараты , Эффекты процедур: Омоложение кожи» вместе с «лаки окси» приобретите прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.