Миска - это емкость, которая создана специально для того, чтобы сделать работу стилиста комфортной и эффективной. Предназначена для приготовления дозированных количеств косметических средств, которые необходимо соединять с водой или другим разбавителем, таких как: альгинатные маски, средство для обертываний, косметика для лица, а также краску для волос. Имеет устойчивое основание, не переворачивается, что позволяет всегда иметь чистое и аккуратное рабочее место. Чаша для смешивания краски изготовленная из прочного и высококачественного пластика, легко моется. Не впитывает цвет красителей. Мисочка для парикмахера практична в применении и не занимает много места, имеет ручку.
| Цвет | желтый |
| Диаметр | 13 см |
| Ширина от края до ручки | 15,3 см |
| Длина ручки | 7 см |
| Высота | 6 см |
| Материал | пластик |
| Особенности | с длинной ручкой и зубцами |
| Производитель | YRE |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Парикмахерские принадлежности в каталоге онлайн-магазина товаров для ногтевого сервиса Tufishop.
В данном месте есть возможность заказать Миска YRE с длинной ручкой и зубцами желтый (М25158) от ведущего производителя YRE который известен авторским подходом.
Любой товар из категории «Миски для покраски» отобран нашими специалистами.
Миска для смешивания краски Mini Rainbow прорезиненное дно микс цветов, Миска YRE с ручкой - розовый и Миска YRE с прорезиненая прозрачная 360 мл, а также хороший выбор наименований для вас по хорошим ценам.
При заказе «Разделители для пальцев» вместе с «лампа для гель лака» мгновенная доставка в Славянск или любые города.
«Масло для кутикулы, Бренды: Komilfo» и\или «мастера маникюра» заказывайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.