Это стильное и изысканное мужское кресло ERIC является одной из самых востребованных моделей. Кресло поражает своей массивностью и непревзойденным комфортом. Многофункциональное и удобное, оно приносит удовольствие как клиентам, так и мастерам-парикмахерам.
Кресло оборудовано выдвигающимся подголовником для дополнительного комфорта. Гидравлический насос с функцией блокировки вращения обеспечивает удобство регулировки высоты. Все металлические детали кресла хромированы, придавая ему элегантный вид. Мощное дисковое основание из высококачественного металла эффектно дополняет облик кресла. Обивка выполнена из экологической кожи высокого качества, придавая креслу роскошный вид и обеспечивая прочность.
Комплектация:
| Цвет | черный |
| Высота сиденья | 580 мм |
| Высота сиденья не более | 720 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Длина | 100 см/130 см (при максимальном наклоне спинки) |
| Размеры подножки ШхД | 290-370 мм |
| Диаметр основания | 640 мм |
| Внутренние размеры сиденья ШхГ | 530х530 мм |
| Внутренние размеры спинки ШхВ | 530х450 мм |
| Регулируемый подголовник | в диапазоне +/- 16 см |
| Диапазон регулировки высоты | +/- 14 см |
| Особенности | регулировка наклона спинки |
| Материал оббивки | эко-кожа |
| Материал каркаса | ДСП, металл, фанера |
| Механизм регулирования | гидравлика |
| Вес | 70 кг |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Парикмахерское оборудование в интернет-магазине компании Tufishop.com.ua
У нас можно купить Мужское кресло парикмахерское Barbershop ERIC от лучшего бренда Some By Mi который порадует ценовой политикой.
Каждый продукт категории «Парикмахерские кресла» с гарантией и подтвержден опытом клиентов.
Кресло Сван Вуд Армз SDM, пэчворк (SWANWH), Кресло парикмахерское VELMI Eliza VM851 кожзам и Кресло парикмахерское Tornado, а также большой выбор товаров по приятным ценам.
Приобретая «TANOYA» вместе с «маникюры на короткие» мгновенно отвезем в Харьков или другие города Украины.
«Лампы УФ, LED, CCFL, SUN, Бренды: SUNUV» вместе с «розовый дизайн ногтей» заказывайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.