Кресло "LORD" – это изысканная модель, отличающаяся прочной конструкцией и высоким качеством изготовления. Оно объединяет в себе элементы авангардного барокко, приправленные нотками классического стиля. Тщательно проработанные детали, такие как стеганая обивка спинки, добавляют креслу изысканности и уникальности. Это кресло обеспечивает высокий уровень комфорта для клиентов парикмахерской, удовлетворяя даже самым взыскательным требованиям к обслуживанию.
Особенности:
Комплектация:
| Цвет | черный |
| Высота сиденья | 560 мм |
| Высота сиденья не более | 740 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Длина | 115 см/155 см (при максимальном разворачивании спинки и подставки для ног) |
| Размеры подножки ШхД | 390-270 мм |
| Складная часть ШхД | 340-190 мм |
| Диаметр основания | 680 мм |
| Внутренние размеры сиденья ШхГ | 570х510 мм |
| Внутренние размеры спинки без подголовника ШхВ | 500х490 мм |
| Размеры подголовника ШхВ | 180х105 мм |
| Регулируемый подголовник | в диапазоне +/- 18 см |
| Диапазон регулировки высоты | +/- 18 см |
| Материал оббивки | эко-кожа |
| Материал каркаса | ДСП, металл, фанера |
| Механизм регулирования | гидравлика |
| Вес | 60 кг |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Парикмахерское оборудование на сайте поставщика для салонов красоты tufishop.com.ua
В данном месте есть возможность выбрать Мужское кресло парикмахерское Barbershop LORD от признанного призводителя ITAL WAX который известен ценовой политикой.
Каждый продукт линейки «Парикмахерские кресла» сертифицирован и подтвержден опытом клиентов.
Кресло Коралл Элит DLS кожзам коричневый, Стул МАРКИЗ хром черный и Кресло Рокси • DLS, а также широкий выбор наименований по суперцене.
Делая заказ «Настольные лампы (светильник) для маникюра» вместе с «лак фокс» быстро отправим в Лисичанск или другие районные центры.
«Средства для биозавивки, Назначение: Для фиксации» и «воск для эпиляции» покупайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.