Отличным ассистентом в создании росписи на ногтях станет такое оборудование как аэрограф. Аэрограф это безмасляный миникомпрессор, который осуществляет функцию распыления краски на ноготки. Аэрограф для ногтей имеет стильный дизайн и легкую регулировку подачи воздушного потока. В комплект аэрографа входит: блок питания, шланг, настольный блок управления (компрессор), аэрограф и чехол для него. Компрессор оборудован прорезиненными ножками, которые ликвидируют вибрацию. В самом аэрографе встроена емкость с крышкой, куда можно залить краску. Кроме того с помощью триггера, который находится на аэрографе, возможно корректировать подачу краски, это гарантирует правильное контролирование рабочего процесса.
| Давление | 0,8-1,8 бар |
| Цвет | белый |
| Управление | одинарное действие |
| Напряжение | 220 Вольт |
| Тип сопла | резьбовой (фиксируемый) |
| Сопло | 0,3 мм |
| Давление | 1,0 бар |
| Давление | 1,0 бар |
| Расход воздуха | 10л/мин |
| Рабочее давление | 0,8-1,8 бар |
| Размеры компрессора (ДШВ) | 130х98х60мм |
| Производительность | 13 л/мин |
| Длина электрического кабеля | 2м |
| Вес | 0.65 кг |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Аэрография в известном онлайн-магазине производителя Туфишоп.
В данном месте можно легко заказать Набор для аэрографии с аэрографом и миникомпресором TG235/TG135N, сопло 0,3мм (Tagore) от признанного бренда Vivienne который удивляет авторским подходом.
Весь ассортимент каталога «Аэрографы» поможет сделать вас красивее.
Компрессор Tagore TG-218, Набор для аэрографии с аэрографом и миникомпреcсором AS 200BE/BD-135 E, сопло 0,2 мм и Емкость для промивания аерографа AH-502 (Royalmax), а также большой выбор продукции по заманчивым ценам.
Делая заказ «Французский маникюр: как сделать?» вместе с «втирки для ногтей» мгновенно доставим в Винницу или другие районные центры.
«Гель лак Moon, Выбор цвета: Синий» вместе с «маникюр на короткие ногти» приобретите прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.