Нагреватель для полотенец с ультрафиолетовым стерилизатором — это профессиональное устройство, созданное для косметологических кабинетов, спа-салонов и барбершопов. Он сочетает в себе функции разогрева полотенец и ультрафиолетовой стерилизации, обеспечивая максимальную гигиену и комфорт для клиентов.
При использовании нагревателя полотенца быстро прогреваются до оптимальной температуры, что повышает эффект процедур и создаёт уютную атмосферу для посетителей. Дополнительно устройство выполняет роль ультрафиолетового стерилизатора, что значительно облегчает и улучшает качество дезинфекции.
Устройство подходит для стерилизации как сухих, так и влажных полотенец, а также может использоваться для обработки пластиковых, стеклянных и металлических изделий, включая косметические инструменты. Нагреватель обеспечивает безопасное хранение стерильного инструмента, предотвращая развитие бактерий и поддерживая высокий уровень санитарии в салоне.
Компактный и удобный в эксплуатации, нагреватель полотенец с УФ-стерилизатором является незаменимым помощником для профессионалов индустрии красоты, обеспечивая чистоту, комфорт и эффективность процедур.
| Цвет | белый |
| Напряжение | 220/240 В |
| Частота | 50Гц |
| Мощность | 206 Вт |
| УФ-лампа | 5 Вт |
| Температура нагрева | 70°C |
| Устройство безопасности | термопредохранитель |
| Емкость | 25 л |
| Габариты наружные | 45 х 39 х 30см |
| Габариты внутренние | 35 х 27 х 15см |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Стерилизатор в онлайн-магазине компании Tufishop.com.ua
На странице можно заказать Нагреватель полотенец с ультрафиолетовой лампой модель MTP-25CВ белый от производителя с мировым именем ESTET который удивляет своими решениями.
Весь ассортимент каталога «УФ стерилизатор» вдохновит вас на что-то новое.
УФ стерилизатор для инструментов KODI Professional 9 Вт (20057718), Бактерицидный рециркулятор воздуха MICROSTOP Clean 50 белый и Нагреватель полотенец с ультрафиолетовой лампой модель MTP-25CВ чорный, а также хороший выбор позиций по хорошим ценам.
При заказе «Щеточки для ресниц» или «гель для наращивания ногтей» молниеносно доставим в Харьков или любые города Украины.
«Полигель (акригель), Бренды: Komilfo» или «однофазный гель» заказывайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.