Лампа для маникюра – это компактное и стильное устройство для сушки гель-лака. Выполненная в прочном металлическом корпусе, она не только долговечна, но и элегантно смотрится на любом рабочем столе.
Её основное преимущество — простая система управления. Кнопка включения удобно расположена на подставке, что позволяет быстро и легко включать лампу. При включении автоматически активируется 60-секундный таймер, обеспечивающий точное и равномерная полимеризация гель-лака.
Гибкий плафон лампы регулируется по высоте и углу наклона, что делает её удобной для различных маникюрных процедур. Это позволяет настроить лампу для оптимального освещения и равномерного распределения света, способствуя качественной полимеризации.
Компактные размеры лампы удобны для хранения и транспортировки. Она легко размещается на столе и идеально подходит для мастеров с ограниченным пространством или для использования в домашних условиях.
| Цвет | серебристый, белый |
| Емкость аккумулятора | 1000 mAh |
| Таймер | 60 сек |
| Входное напряжение | 5V 2A |
| Крепление | на подставке |
| Время работы аккумулятора | 2 часа при полной зарядке |
| Время полной зарядки | 1,5 часа |
| Зарядка | USB |
| Длина стойки | 29 см |
| Диаметр рабочей части лампы | 3 см |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Оборудование на сайте магазина товаров для ногтевого сервиса Tufishop.
В данном месте можно легко заказать Настольная лампа для сушки гелевых типс и верхних форм на аккумуляторе 27W от лидирующего производителя Lash Expert который удивляет дизайном.
Каждый продукт линейки «Аккумуляторная техника для салонов» идеально подходит для девушек.
Настольная лампа для сушки гелевых типс и верхних форм на аккумуляторе 27W, Лампа настольная с аккумулятором LEDVANCE PANAN Disc Single 5W 3000K графит и Портативный УФ светодиодный фонарик для экспресс-сушки гель-лака желтый 9 Вт, а также большой выбор продукции по лучшим ценам.
Покупая «Estel флюид блеск с термозащитой» вместе с «набор для гель лаков» быстро привезем в Северодонецк или другие города.
«Гель для волос, Бренды: ESTEL» вместе с «маникюр с паутинкой» оформляйте заказ прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.