Портативная светодиодная лампа для маникюра с функцией промежуточной точечной сушки ногтей и быстрой фиксации объемных дизайнов, таких как бульонки и стразы. Разработана специально для наращивания ногтей на гелевые типсы и верхние формы. Оснащена гибкой ножкой, которая позволяет регулировать угол и высоту освещения для точной направленности лучей.
Особенности:
| Цвет | черный |
| Мощность | 5 Вт |
| Таймер | нет |
| Крепление | на прищепке |
| Длина шнура | 142 см |
| Длина провода лампы | 30 см |
| Размер лампы | 37х30 мм |
| Размер прищепки | 85х60 мм |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Лампы для ногтей в интернет-каталоге где есть все для маникюра - Туфишоп.
Здесь возможно быстро купить Настольная лампа для сушки гелевых типс и верхних форм на прищепке (черная) от ведущего производителя CHUDESNIK который славится своими решениями.
Любой товар из каталога «Лампы для маникюра» сертифицирован, c гарантией и подтвержден доверием покупателей.
Лампа для маникюра UV YRE №818 L-13 темно-розовый 36 Вт, Лампа для маникюра UV YRE №818 L-13 кораловый 36 Вт и Лампа для маникюра UV/LED SUNUV Sun 6 белый 48 Вт, а также большой выбор продукции по привлекательной цене.
Приобретая «Шампунь эстель 1000 мл» и «лед лампы» мы быстро доставим в Лисичанск или другие города Украины.
«Стулья без спинки, Вид: Cтул круглый» и\или «хну для бровей» заказывайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.