Портативная светодиодная лампа для маникюра с функцией промежуточной точечной сушки ногтей и быстрой фиксации объемных дизайнов, таких как бульонки и стразы. Разработана специально для наращивания ногтей на гелевые типсы и верхние формы. Оснащена гибкой ножкой, которая позволяет регулировать угол и высоту освещения для точной направленности лучей.
Особенности:
| Цвет | серебристый |
| Мощность | 5 Вт |
| Таймер | нет |
| Крепление | на прищепке |
| Длина шнура | 142 см |
| Длина провода лампы | 30 см |
| Размер лампы | 37х30 мм |
| Размер прищепки | 85х60 мм |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Лампы для ногтей в онлайн-магазине товаров для маникюра Tufishop.
На странице есть возможность быстро заказать Настольная лампа для сушки гелевых типс и верхних форм на прищепке (серебро) от ведущего производителя Carmex который удивляет дизайном.
Весь ассортимент линейки «Лампы для маникюра» сделан по мировым стандартам качества.
Лампа для маникюра UV/LED SUN 1s розовая 48 Вт, Лампа для маникюра UV YRE №818 L-13 салатовый 36 Вт и Лампа для маникюра UV/LED SUN One Q7 золото 48 Вт, а также хороший выбор позиций по лучшим ценам.
При покупке «Как правильно выбрать Фрезер мастеру маникюра и педикюра?» или «маникюр с фольгой» мгновенно отвезем в Кривой Рог или небольшой город.
«Масло для кутикулы, Бренды: Starlet» вместе с «фольга на ногтях» покупайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.