Избавиться от нежелательных волос на сегодняшний день можно легко и быстро. Благодаря такому аппарату как диодный лазер Nubway 808 Вы забудете, что такое нежелательные волосы. Настольный диодный лазер Nubway 808 - это аппарат современных технологий, который легок и прост в использовании. Диодный лазер Nubway 808 разрушает волосяной фолликул, а это значит, что от нежелательных волосах Вы позабудете навсегда. Диодный лазер Nubway 808 обладает высоким качеством, а именно: высокой скоростью работы и подходит для всех типов волос.
Диодный лазер имеет длину лазерного луча 808НМ, это позволяет с точностью воздействовать на меланин волоса, содержащийся в клетках – хромофорах. Также это позволяет удалять волос за короткое время, при этом не нужно посещать много сеансов. Диодный лазер Nubway 808 дает возможность работать двойным или одинарным импульсом. Особенность диодного лазера Nubway 808 в том, что он оснащен системой охлаждения кожи, это позволит клиенту чувствовать себя комфортно и безболезненно.
| Цвет | голубой с белым |
| Длина волны | 808 нм |
| Плотность энергии | 10-70Дж / см2 ( ± 2%) |
| Длительность импульса дальности | 1-400мс |
| Размер луча | 12 * 20мм |
| Частота | 1-10Гц |
| Температура | 0-30 ° C |
| Вес | 60 кг |
| Предохранитель спецификации | Ø5 × 2510A |
| Входная мощность | 1800 Вт |
| Мощность | 220В ± 10% 10A 50Гц, 110В ± 10% 10A 60Гц |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Косметологические лазеры в известном онлайн-магазине производителя гель-лака Tufishop.
Здесь можно с легкостью купить Настольный диодный лазер Nubway 808 от лидирующего бренда Kemei который удивляет дизайном.
Любой товар из раздела «Диодный лазер» подтвержден доверием покупателей и специалистов.
Диодный лазер для эпиляции FG2000D черный, Диодный лазер Nubway 808 и Диодный лазер для эпиляции волос Ultra Pulse DL-7000, а также широкий выбор наименований по лучшим ценам.
При покупке «Гель лак Yo!Nails, Вид товару - Топ» вместе с «перманентный макияж» мгновенная отправка в Лисичанск или другую область.
«Стулья без спинки, Вид: Cтул круглый» и «стартовый набор гель» покупайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.