Инфракрасный ультразвуковой аппарат для похудения EMS - это профессиональное косметологическое оборудование для салонов красоты и клиник. Это аппарат, который использует комбинацию инфракрасного излучения, ультразвуковых волн и электромиостимуляции (EMS) для уменьшения жировых отложений, укрепления кожи и улучшения контуров тела.
Функции аппарата:
Особенности аппарата:
| Модель | M11 |
| Назнечение аппарата | EMS инфракрасный ультразвуковой аппарат для похудения |
| Цвет | белый |
| Материал корпуса | ABS и нержавеющая сталь. |
| Мощность | 12 Вт (15 В, 800 мА) |
| Длина волны дальнего инфракрасного диапазона | 8-12 мкм |
| Размер зонда | 57 мм |
| Размер с упаковкой | 19*8*6 см |
| Общий вес | 230 г |
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Косметология на сайте компании Туфишоп.
У нас можно легко заказать Инфракрасный ультразвуковой аппарат для похудения EMS от известного бренда Elizavecca который славится оригинальностью.
Любой товар из раздела «Косметологические аппараты » сертифицирован и подтвержден опытом клиентов.
Инфракрасный ультразвуковой аппарат для похудения EMS, Аппарат для гальванизации DIY-105 и Аппарат LED терапии BEAUTY LUX FUSION (1473), а также большой выбор наименований по суперцене.
Заказывая «Мойки парикмахерские» вместе с «жидкость для снятия» быстрая доставка в Сумы или любую область Украины.
«Горячий воск, Вид средств: Гранулы» и «палитра гель» оформляйте заказ прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.