В интерьере любого офиса не последнюю роль играет офисный стул. Комфортное офисное кресло залог продуктивной роботы сотрудников. Классическое кресло идеально подойдет для организации рабочего пространства рецепции, конференц-залов и кабинетов. Офисные стулья могут быть различной формы и цветов, в наше время подобрать кресло под дизайн офиса не составит никакого труда. Кресло офисное Алор имеет оригинальный дизайн: каркас из армированного пластика белого цвета, полозья из хромированного метала, сетчатый акрил одного слоя для спинки, двухслойный для сидения. Кресло для офиса идеально подойдет для конференц-зон, или для домашнего кабинета.
| Вес | 12 кг |
| Основание | полозья |
| Высота посадки | 43 см |
| Ширина седенья | 49 см |
| Глубина сиденья | 49 см |
| Высота спинки | 52 см |
| Высота подлокотников | 61 см |
| Ширина модели | 59 см |
| Глубина модели | 53 см |
| Высота модели | 91 см |
| Основание | 48х50 см |
| Обивка | ткань, сетка |
| Подлокотники | хром с пластиковыми накладками |
| Максимальная нагрузка по весу | 100 кг |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Мебель для салонов красоты на сайте компании Туфишоп.
Здесь есть возможность заказать Офисное кресло Алор от лидирующего производителя Nail Tek который порадует ценовой политикой.
Каждый продукт категории «Офисные кресла» отобран нашими специалистами.
Кресло Эгг ткань (Egg - SDM) - красный (EGGFRE), Кресло SDM - Астер, голубой(Asterblu) и Кресло Slim FX CF (XH-630C) черный, а также фирменных поставщиков по приемлемой цене.
Делая заказ «Дезинфекция инструментов» или «педикюрное кресло» срочная доставка в Винницу или любую область страны.
«Шампуни, Объем: 1000 мл» и «пакеты для стерилизации» оформляйте заказ прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.