В интерьере любого офиса не последнюю роль играет офисный стул. Комфортное офисное кресло залог продуктивной роботы сотрудников. Классическое кресло идеально подойдет для организации рабочего пространства рецепции, конференц-залов и кабинетов. Офисные стулья могут быть различной формы и цветов, в наше время подобрать кресло под дизайн офиса не составит никакого труда. Кресло офисное Фиджи имеет оригинальный простой дизайн: каркас спинки решетчатый прочный пластик, полозья из хромированного метала, прочная и эластичная нейлоновая сетка на спинке, двухслойная сотовая нейлоновая ткань на сидении. Кресло для офиса идеально подойдет для конференц-зон, или для домашнего кабинета.
| Вес | 14 кг |
| Основание | полозья |
| Высота посадки | 46 см |
| Ширина седенья | 47 см |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Высота спинки | 53 см |
| Высота подлокотников | 64 см |
| Ширина модели | 59 см |
| Глубина модели | 54 см |
| Высота модели | 99 см |
| Основание | 50х54 см |
| Обивка | сетка |
| Подлокотники | хромированный металл |
| Максимальная нагрузка по весу | 100 кг |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Мебель для салонов красоты в онлайн-магазине компании Туфишоп.
На странице очень легко выбрать Офисное кресло Фиджи от бренда с мировым именем Global Keratin который известен дизайном.
Любой товар из категории «Офисные кресла» c гарантией и прошел требовательный отбор технологов компании.
Кресло офисное JONSTRUP коньяк/хром, Стул Донна -SDM(DonnaW) и Кресло ТАУЭР ВУД SDM, черный (SDMPC018WNE), а также хороший выбор продукции для вас по хорошим ценам.
Покупая «Маски» вместе с «стартовий набор для маникюра» молниеносно привезем в Одессу или другие города страны.
«Краска для ресниц и бровей, Бренды: RefectoCil» и «лаки окси» заказывайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.