В интерьере любого офиса не последнюю роль играет офисный стул. Комфортное офисное кресло залог продуктивной роботы сотрудников. Классическое кресло идеально подойдет для организации рабочего пространства рецепции, конференц-залов и кабинетов. Офисные стулья могут быть различной формы и цветов, в наше время подобрать кресло под дизайн офиса не составит никакого труда. Кресло офисное Мираж имеет оригинальный простой дизайн: каркас из хромированного метала, прочная и эластичная нейлоновая сетка, комфортная высокая спинка, широкое сидение с удобной посадкой. Кресло для офиса идеально подойдет для конференц-зон, или для домашнего кабинета.
| Вес | 7 кг |
| Основание | полозья |
| Высота посадки | 46 см |
| Ширина седенья | 46 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Высота спинки | 49 см |
| Высота подлокотников | 63 см |
| Ширина модели | 54 см |
| Глубина модели | 60 см |
| Высота модели | 92 см |
| Основание | 53х50 см |
| Обивка | сетка, тань |
| Подлокотники | хром с пластиковыми накладками |
| Максимальная нагрузка по весу | 100 кг |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Мебель для салонов красоты в известном онлайн-магазине компании Туфишоп.
У нас можно заказать Офисное кресло Мираж FX от лучшего бренда CHI который удивляет качеством.
Каждый продукт каталога «Офисные кресла» сделан по мировым стандартам качества.
Офисное кресло Пауэр, Офисное кресло Монтана и Комбинация стола Шкаф и черный вращающийся стул сосна, а также большой выбор товаров по выгодным ценам.
Покупая «Гель лак файно» и «маникюры на короткие» срочная доставка в Каменское или другие города.
«Гель лак Komilfo, Бренды: Komilfo» и «фрезер марафон» заказывайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.