В интерьере любого офиса не последнюю роль играет офисный стул. Комфортное офисное кресло залог продуктивной роботы сотрудников. Классическое кресло идеально подойдет для организации рабочего пространства рецепции, конференц-залов и кабинетов. Офисные стулья могут быть различной формы и цветов, в наше время подобрать кресло под дизайн офиса не составит никакого труда. Кресло офисное Орсо имеет оригинальный простой дизайн: пластиковые изогнутые подлокотники, полозья из хромированного метала, прочная и эластичная нейлоновая сетка на спинке, двухслойная сотовая нейлоновая ткань на сидении. Кресло для офиса идеально подойдет для конференц-зон, или для домашнего кабинета.
| Вес | 8 кг |
| Основание | полозья и ножки |
| Высота посадки | 43 см |
| Ширина седенья | 45 см |
| Глубина сиденья | 46 см |
| Высота спинки | 51 см |
| Высота подлокотников | 62 см |
| Ширина модели | 54 см |
| Глубина модели | 56 см |
| Высота модели | 93 см |
| Основание | 55х57 см |
| Обивка | сетка, ткань |
| Подлокотники | хром с пластиковыми накладками |
| Максимальная нагрузка по весу | 120 кг |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Мебель для салонов красоты в онлайн-магазине Tufishop.
У нас возможно быстро купить Офисное кресло Орсо от ведущего бренда KeraVit который восхищает своими решениями.
Каждый продукт раздела «Офисные кресла» вдохновит вас на что-то новое.
Офисное кресло Мираж FX, Кресло SDM - Астер, красный(Asterred) и Офисное кресло Фар, а также производителей по приемлемой цене.
При покупке «Что такое гель-лак?» и «масло для кутикулы» быстрая доставка в Луцк или другие районные центры.
«Шампуни, Вид средств: Безсульфатный шампунь» или «подставки для педикюра» оформляйте заказ прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.