В интерьере любого офиса не последнюю роль играет офисный стул. Комфортное офисное кресло залог продуктивной роботы сотрудников. Классическое кресло идеально подойдет для организации рабочего пространства рецепции, конференц-залов и кабинетов. Офисные стулья могут быть различной формы и цветов, в наше время подобрать кресло под дизайн офиса не составит никакого труда. Кресло офисное Рокко имеет оригинальный простой дизайн: изогнутые подлокотники из пластика и метала, полозья из хромированного метала, прочная и эластичная нейлоновая сетка на спинке, двухслойная сотовая нейлоновая ткань на сидении. Кресло для офиса идеально подойдет для конференц-зон, или для домашнего кабинета.
| Вес | 11 кг |
| Основание | полозья |
| Высота посадки | 43 см |
| Ширина седенья | 50 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Высота спинки | 50 см |
| Высота подлокотников | 53 см |
| Ширина модели | 59 см |
| Глубина модели | 58 см |
| Высота модели | 90 см |
| Основание | 46х49 см |
| Обивка | сетка |
| Подлокотники | хром с пластиковыми накладками |
| Максимальная нагрузка по весу | 100 кг |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Мебель для салонов красоты в онлайн-магазине товаров для маникюра Tufishop.
У нас очень легко выбрать Офисное кресло Рокко от ведущего бренда Ellips который подкупает оригинальностью.
Весь ассортимент раздела «Офисные кресла» сертифицирован, c гарантией и подтвержден доверием покупателей.
Офисное кресло Фар, Офисное кресло Арси и Кресло SDM - Астер, черный(AsterBl), а также широкий выбор продукции по сниженным ценам.
Покупая «Емкости для стерилизации» и «столики для маникюра» мгновенно доставим в Северодонецк или иные районные центры.
«Шампуни, Вид средств: Безсульфатный шампунь» и «пилочка для ногтей» заказывайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.