В интерьере любого офиса не последнюю роль играет офисный стул. Комфортное офисное кресло залог продуктивной роботы сотрудников. Классическое кресло идеально подойдет для организации рабочего пространства рецепции, конференц-залов и кабинетов. Офисные стулья могут быть различной формы и цветов, в наше время подобрать кресло под дизайн офиса не составит никакого труда. Кресло офисное Валенсия имеет классический дизайн: хромированные ножки, оббивка с экокожи высокого качества, комфортная спинка средней высоты, сидение с удобной посадкой. Кресло для офиса подойдет как и для кабинета руководителя, так и для гостевой зоны. Данный стул идеальное решение в организации зон для конференций.
| Вес | 12 кг |
| Основание | полозья |
| Высота посадки | 52 см |
| Ширина седенья | 53 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Высота спинки | 58 см |
| Высота подлокотников | 64 см |
| Ширина модели | 66 см |
| Глубина модели | 72 см |
| Высота модели | 100 см |
| Основание | 53х56 см |
| Обивка | экокожа |
| Подлокотники | хромированный металл |
| Максимальная нагрузка по весу | 120 кг |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Мебель для салонов красоты в известном онлайн-магазине производителя товаров для салонов красоты Tufishop.com.ua
На витрине очень легко выбрать Офисное кресло Валенсия от ведущего бренда Golecha который порадует ценовой политикой.
Любой товар из категории «Офисные кресла» отобран нашими специалистами.
Кресло ТАУЭР ВУД SDM, красный (SDMPC018WR), Офисное кресло Орсо и Офисное кресло Арси, а также брендов по доступным ценам.
При покупке «АХД, Бланидас» и «сухожаровый шкаф» молниеносно отправим в Александрию или любую область страны.
«Гель-лаки, Выбор цвета: Фиолетовый» и\или «ультразвуковая мойка» заказывайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.