В интерьере любого офиса не последнюю роль играет офисный стул. Комфортное офисное кресло залог продуктивной роботы сотрудников. Классическое кресло идеально подойдет для организации рабочего пространства рецепции, конференц-залов и кабинетов. Офисные стулья могут быть различной формы и цветов, в наше время подобрать кресло под дизайн офиса не составит никакого труда. Кресло офисное Юнит имеет классический дизайн: хромированные полозья, оббивка с экокожи высокого качества, комфортная спинка средней высоты, сидение с удобной посадкой. Кресло для офиса подойдет как и для кабинета руководителя, так и для гостевой зоны. Данный стул идеальное решение в организации зон для конференций.
| Вес | 8 кг |
| Основание | полозья |
| Высота посадки | 46 см |
| Ширина седенья | 47 см |
| Глубина сиденья | 47 см |
| Высота спинки | 56 см |
| Высота подлокотников | 64 см |
| Ширина модели | 57 см |
| Глубина модели | 65 см |
| Высота модели | 99 см |
| Основание | 54х52 см |
| Обивка | экокожа |
| Подлокотники | хром с пластиковыми накладками |
| Максимальная нагрузка по весу | 100 кг |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Мебель для салонов красоты в каталоге онлайн-магазина товаров для ногтевого сервиса Tufishop.
Здесь есть возможность легко купить Офисное кресло Юнит от лучшего бренда Global Keratin который удивляет дизайном.
Каждый продукт линейки «Офисные кресла» сертифицирован, c гарантией и подтвержден доверием покупателей.
Офисное кресло Юнит, Офисное кресло Ренессанс, кожа и Стул ILDERHUSE JY Group (shl701), а также хороший выбор позиций по приемлемой цене.
Заказывая «Крем для рук» или «жемчужная втирка» быстро отправим в Славянск или другую область.
«Гель лак TUFI profi PREMIUM, Текстура гель-лака (тренд instagram): Светоотражающий гель-лак» и «крем для рук» заказывайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.