Педикюрное кресло-кушетка косметологическое BYU 3803 AS черная - В косметологических и массажных кабинетах важно не только качество работы, но и внешний вид помещения. Всем известно, что когда клиент заходит в кабинет, первое на что он обращает внимание это на оборудование и чистоту в кабинете. Поэтому неотъемлемой частью в салонах красоты, косметологических и массажных кабинетах является педикюрное кресло, которое в первую очередь обеспечивает комфортные условия как для клиента так и для мастера. Кресло педикюрное имеет стильный дизайн, благодаря чему будет гармонично и красиво смотреться в любом помещении. Оборудовано широким и удобным сидением, спинка и подголовник которого регулируется. Пенелы для ног магут двигаться независимо друг от друга и оснащены удлиняющими подушечками. Кресло оснащено годроподъемником с блокировкой.
| Цвет | черный |
| Высота | 61-79 см |
| Механизм регулирования высоты | Электропривод - пульт управления |
| Регулировка спинки | Электропривод - пульт управления |
| Регулировка ножной части | механическая |
| Угол подъема спинки | 0-85о |
| Угол подъема ножной части | 0-85о |
| Материал обивки | Полиуретан |
| Отверстие для лица | да |
| Подголовник | съемный |
| Подлокотники | откидные и съемные |
| Максимальная нагрузка | 250 кг |
| Размер кресла (ДхШхВ) | 190х88х61-79 см |
| Вес | 65 кг |
| Размер упаковки (ДхШхВ) | 135х67х79 см |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Оборудование для педикюра в каталоге производителя Туфишоп.
На странице есть возможность заказать Педикюрное кресло-кушетка косметологическое BYU 3803 AS черная от известного бренда Альпина Пласт который удивляет ценовой политикой.
Весь ассортимент линейки «Кресла педикюрные» подтвержден доверием покупателей и специалистов.
Стул мастера педикюра ZANTIA 3 ящика + подставка под ногу, черный, Педикюрное кресло Трон Diamant и Стул для педикюра низкий, на колесах - бежевый, а также хороший выбор позиций по суперцене.
Приобретая «Гель Cosmoprofi» и «фрезер для ногтей» молниеносно привезем в Днепр или любую область страны.
«Гель лак Valeri, Оттенок: Potal Base №56 Valeri молочно-серый с серебряной поталью» и «ногти гель лаком» приобретите прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.