В косметологических и массажных кабинетах важно не только качество работы, но и внешний вид помещения. Всем известно, что когда клиент заходит в кабинет, первое на что он обращает внимание это на оборудование и чистоту в кабинете. Поэтому неотъемлемой частью в салонах красоты, косметологических и массажных кабинетах является педикюрное кресло, которое в первую очередь обеспечивает комфортные условия как для клиента так и для мастера. Педикюрное спа кресло имеет стильный дизайн, благодаря чему будет гармонично и красиво смотреться в любом помещении. Педикюрное кресло обито качественным кожзаменителем, что продлевает срок её службы.
| Цвет | бежевый |
| Материал | кожзаменитель |
| Ширина | 57 см |
| Глубина | 47 см |
| Высота | 82 см |
| Напряжение | 220 V |
| Мощность | 400 W |
| Частота | 50 HZ |
| Гарантия | 12 месяцев |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Оборудование для педикюра в интернет-каталоге производителя Tufishop.com.ua
На странице можно с легкостью купить Педикюрное кресло Спа 9002A (001385) от признанного бренда NIEGELON который восхищает продуманностью.
Любой товар из раздела «Кресла педикюрные» сделан по мировым стандартам качества.
Педикюрное кресло BYU мод. 235 (гидравлика) БЕЖЕВЫЙ, Педикюрное кресло BYU мод.3706 (1 мотор) БЕЛОЕ и Педикюрное кресло Спа 9009 (001384), а также брендов по хорошим ценам.
Делая заказ «Одноразовые тапочки для солярия» вместе с «жидкость для снятия гель» скоро доставим в Запорожье или другую область.
«Пилочки, Абразивность: 180/240» и\или «зеркальная пудра» покупайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.