Педикюрное кресло UK-22 - В косметологических и массажных кабинетах важно не только качество работы, но и внешний вид помещения. Всем известно, что когда клиент заходит в кабинет, первое на что он обращает внимание это на оборудование и чистоту в кабинете. Поэтому неотъемлемой частью в салонах красоты, косметологических и массажных кабинетах является педикюрное кресло, которое в первую очередь обеспечивает комфортные условия как для клиента так и для мастера. Кресло педикюрное имеет стильный дизайн, благодаря чему будет гармонично и красиво смотреться в любом помещении. Оборудовано широким и удобным сидением, спинка и подголовник которого регулируется. Пенелы для ног магут двигаться независимо друг от друга и оснащены удлиняющими подушечками. Кресло оснащено годроподъемником с блокировкой.
| Цвет | черный |
| Высота | 63-85 см |
| Механизм регулирования высоты | Гидравлический, ножная педаль |
| Регулировка спинки | Механическая |
| Регулировка ножной части | механическая |
| Угол подъема спинки | 0-80о |
| Угол подъема ножной части | 0-70° |
| Материал обивки | Полиуретан |
| Отверстие для лица | да |
| Подголовник | съемный |
| Подлокотники | откидные и съемные |
| Максимальная нагрузка | 250 кг |
| Размер кресла (ДхШхВ) | 1900-2050 ммх630 ммх600-720 мм |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Оборудование для педикюра в интернет-каталоге производителя Tufishop.com.ua
Вы на странице, где есть возможность заказать Педикюрное кресло UK-22 (UK22) от ведущего бренда ВладМиВа который порадует ценовой политикой.
Каждый продукт категории «Кресла педикюрные» вдохновит вас на что-то новое.
Кресло педикюрное IT213, Педикюрное кресло Ice Queen и Стул для педикюра низкий, на колесах - бежевый, а также хороший выбор продукции по суперцене.
Приобретая «Хна для бровей» или «набор для наращивания» быстро привезем в Чернигов или небольшой город.
«Гель-лаки, Тип базы: Цветная база» или «воск для эпиляции» приобретите прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.