Пикосекундный аппарат P05T это профессиональное косметологическое оборудование для салонов красоты и клиник. Его платформа объединила инновационные технологии, благодаря которым не сжигается и не повреждается кожа. Усовершенствованное оборудование работает в широком диапазоне длин световых волн (532-1064 нм), демонстрируя высокую эффективность и универсальность применения.
Сфера применения пикосекундного лазера
Пикосекундный лазерный аппарат использует уникальную технологию Honeycomb Focused для создания эффекта вакуолизации кожи, который может защитить кожу от повреждений во время лечения.
Пикосекундный лазерный аппарат сокращает процесс удаления татуировок и пигментов с 5 до 10 раз до 2-4 раз, значительно сокращает время лечения и восстановления с быстрой и очевидной эффективностью.
Он может эффективно и безопасно удалять все виды пигмента и татуировки, потому что пикосекундный лазер использует точное позиционирование целевой терапии ткани, чтобы уменьшить повреждение кожи для достижения эффекта веснушки.
Пикосекундный лазер использует ультракороткие импульсы (длиной в одну триллионную долю секунды), чтобы воздействовать на меланин с большим давлением, меланин рассыпается на крошечные пылевидные частицы. Поскольку частицы настолько малы, они легче поглощаются и удаляются. Это значительно уменьшит послеоперационный отек, явление осаждения меланина.
Характеристики пикосекундного лазера
| Максимальная энергия выстрела: длина волны 1064 нм; длина волны 532 нм. | 532nm , 1064nm, 755nm , 1320 nm |
| Ширина импульса | 550-800PS |
| Частота импульсов | от 1 до 10 Гц. |
| Длина волны светового излучения | 532 нм; 1064 нм |
| Размер пятна светового излучения | 2 ~ 10 мм |
| Система охлаждения | воздушное и ветер |
| Параметры питающей сети | 220/110 В |
| Мощность | 1200 Вт |
| Класс безопасности лазера | 4 класс. |
| Класс защиты | IP31 |
| Размеры аппарата (нетто) | 78х39х53 см |
| Вес (нетто) | 35 кг |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Косметологические лазеры в интернет-каталоге товаров для ногтевого сервиса Tufishop.
Здесь можно легко заказать Пикосекундный аппарат P05T от известного производителя JanJun который славится оригинальностью.
Весь ассортимент раздела «Лазеры для удаления тату » сделан по мировым стандартам качества.
Пикосекундный лазер Quasar TL-700 Neo (Prague35), Пикосекундный аппарат P05T и Аппарат для лазерного удаления татуировок SADA RY-580, а также хороший выбор наименований по выгодной цене.
При заказе «Что такое база для ногтей?» или «маникюр дизайн» мгновенно доставим в Одессу или иные области.
«Косметологические комбайны, Эффекты процедур: Лимфодренаж» или «маникюр короткие» приобретите прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.