Пинцет для бровей EXPERT 65 TYPE 4 (узкие скошенные кромки, голубой) поможет создать красивую форму бровей без помощи специалиста. Он станет отличным помощником в моделировании бровей. Хороший инструмент залог быстрой, менее болезненной и удачной коррекции. Пинцет Сталекс имеет узкие скошеные кромки с специальной заточкой, что идеально помогает захватить волосок и удалить его с корнем. Пинцет Staleks идеален для коррекции формы бровей.
| Марка стали | 40Х13 |
| Ширина кромок | 3,5 мм |
| Длина инструмента | 8,8 мм |
| Форма кромок | Узкие скошенные |
| Производитель | Staleks |
| Чехол | есть |
| Материал чехла | кожа |
| Размер чехла | 10,2 х 2,3 см |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Инструменты для наращивания в каталоге онлайн-магазина товаров для маникюра Tufishop.
На странице можно подобрать Пинцет для бровей Staleks Pro Expert 65 Type 4 (узкие скошенные кромки, голубой) от известного производителя Toki-Toki который удивляет качеством.
Каждый продукт каталога «Пинцеты для бровей» c гарантией и прошел требовательный отбор технологов компании.
Пинцет для бровей Staleks Beauty & Care 10 Type 1 (широкие прямые кромки), Пинцет для бровей - бабочка, красный и Твизеры Staleks Pro Expert 90 Type 1 (15 мм), а также большой выбор позиций по сниженным ценам.
Делая заказ «Хна» или «стартовий набор для маникюра» быстрая отправка в Одессу или небольшой город страны.
«Гель-лаки, Вид топового покрытия: Плюшевый топ» и\или «матовый топ» оформляйте заказ прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.