Пинцет для наращивания ресниц от Vivienne предназначен для лешмейкеров, которые хотят получить надежность и качество в одном продукте. Пинцет для ресниц превосходно подходит для разделения ресниц во время процедуры наращивания. Удобная форма гарантирует наименьшее прикосновение к веку. Благодаря тонким и заостренным кончикам пинцета, комфортно выбрать необходимую ресничку, переместить либо сдвинуть её. Данный пинцет используется для наращивания ресниц всех видов. Прямой с изгибом пинцет удобно лежит в руке и изготовлен из крепкой и надежной нержавеющей стали. Жесткость средняя, что обеспечивает легкую непрерывную работу.
| Цвет | радужный |
| Корпус | сталь |
| Поверхность | магнитная |
| Жесткость | средняя |
| Параметры ручки | длина - 8,1 см;вид - прямой, с загибом; ширина - 0,6 см |
| Параметры рабочей зоны | длина - 1,1 см; вид - ровный, острый; степень раскрытия - 0,7 см; площадь смыкания - 0,5 см, плотное смыкание |
| Параметры шеи | с загибом, размер - 4 см |
| Масса | 15 г |
| Общая длина | 12,2 см |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
на сайте производителя Туфишоп.
В данном месте очень легко выбрать Пинцет Vivienne прямой с изгибом - радужный от известного производителя Kerafill который восхищает своими решениями.
Весь ассортимент категории «Товар месяца» сделан по мировым стандартам качества.
Косметичка YRE - малиновая, 3 в 1 (280), LED лампа сердце 9 Вт, черный и Конфетти для дизайна ногтей YRE, синий-малиновый-серебро, а также широкий выбор позиций по приемлемой цене.
При покупке «Наборы для наращивания ногтей» и «наборы гель» молниеносно доставим в Славянск или любую область страны.
«Средства для биозавивки, Выбор цвета: Прозрачный» и\или «наклейка для ногтей» оформляйте заказ прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.