Дермапен DR PEN Ultima А1W подходит к: Игла 12 pin, Игла 1L, Игла 1R, Игла 36 pin, Игла 36, Игла 3R, Игла 42 pin, Игла 42, Игла Nano Round, Игла Nano.
Современное косметологическое оборудование, позволяет повысить уровень и качество работы в салонах красоты и косметологических кабинетах. Аппарат для фракционной мезотерапии Dr Pen Ultima-А1W дает возможность косметологам, предложить своим клиентам наиболее востребованные процедуры, которые уже после первого применения будут иметь ярко выраженный эффект.
Дермаштамп применяется для усовершенствования цвета лица, омоложения кожи, лечения от акне, избавления от рубцов и растяжек. Наилучшим способом обновить кожу является её неглубокое контролируемое повреждение и последующая самостоятельная реконструкция. Первая часть этой процедуры как раз и происходит при помощи дермапена, множество игл микроскопического размера, при прокалывании оставляют на поверхности кожи микроканалы, которые начинает самостоятельно вырабатываться коллаген и эластин.
Фракционная мезотерапия порадует результатом и подарит: улучшение тонуса кожи (лифтинг); гладкую поверхность кожи; усовершенствование цвета кожи; сглаживание рубцов после прыщей; уменьшение глубины растяжек; исчезновение небольших морщинок; сглаживание крупных морщин; исчезновение пятен после высыпаний; улучшение роста волос на голове; замедление увядания кожи. Процедуры проходят безболезненно так как дермапен имеет плавную регулировку скорости проколов. В преимущества аппарата также входят: красивый металлический корпус и мощный двигатель. Для соблюдения гигиены косметологического кабинета и естественно клиента, используется такая одноразовая продукция как: одноразовые перчатки, салфетки, простыни, полотенца и много другое.

| Область | Тонкая кожа | Толстая кожа |
|---|---|---|
| Лоб | 0.25~0.5 мм | 0.5~0.75 мм |
| Между бровей | 0.25~0.5 мм | 0.5~1.0 мм |
| Нос | 0,25 мм | 0.5 мм |
| Области глаз | 0.25 мм | 0.25~0.5 мм |
| Щеки | 0.5 мм | 0.5~1.0 мм |
| Щеки и подбородок | 0.5~1мм | 1.0~2.0 мм |
| Верхняя губа | 0,25 мм | 0.25~0.75 мм |
| Шрамы на лице | 1.0~1.25 мм | 1.5~2.0 мм |
| Растяжки | 1.5~2.0 мм | 1.5~2.0 мм |
| Хирургическое и шрамы | 2.0~2.5 мм | |
| Цвет | черный с синим |
| Количество скоростей | 6 |
| Скорость проколов в минуту | от 1800 до 9800 |
| Изменяемая длина игл | плавная регулировка от 0.25 мм до 3.00 мм |
| Работает | от сети |
| Глубина прокола | 0.25 мм до 3.0 мм |
| Картриджи | 2 шт |
| Область применения | лицо, шея, декольте, тело, веки, голова (волосы) |
| Питание | беспроводное от аккумулятора |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Сертификат качества СЕ |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Косметологические аппараты в интернет-магазине производителя Tufishop.com.ua
Здесь можно выбрать Дермапен (дермаштамп) Dr Pen Ultima-А1W от признанного бренда LABI который удивляет оригинальностью.
Весь ассортимент линейки «Портативные аппараты » идеально подходит для девушек.
Дермапен (дермаштамп) Dr Pen Ultima-M7, Аппарат RF-лифтинга и безыгольной мезотерапии Nova CR200 и Портативный вапоризатор F-18 SP, а также большой выбор товаров для вас по хорошим ценам.
Заказывая «Воск для депиляции» и «ультрафиолетовая лампа» оперативная доставка в Славянск или любую область страны.
«Гель лак Nailapex, Вид топового покрытия: Топ без липкого слоя» или «мастера маникюра» оформляйте заказ прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.