Щеточка маникюрная EXPERT 01 с колпачком — это профессиональный инструмент, разработанный для эффективного удаления пыли и опилок во время маникюрных и педикюрных процедур. Её эргономичная изогнутая ручка обеспечивает комфортный захват и предотвращает скольжение в руке, что повышает точность и удобство работы. Изготовленная из прочного прозрачного пластика, щеточка устойчива к износу и легко очищается.
Синтетическая щетина оптимальной жесткости бережно и эффективно очищает ногтевую пластину и кутикулу, не причиняя дискомфорта клиенту. Защитный колпачок предохраняет щетину от деформации и загрязнений, обеспечивая гигиеничность при хранении и удобство при транспортировке. Компактные размеры щеточки делают её незаменимым аксессуаром для мастеров ногтевого сервиса, стремящихся поддерживать высокий уровень профессионализма и заботы о клиентах.
| Цвет | прозрачный |
| Количество | 1 шт |
| Длина ворса | 17 мм |
| Ширина щеточки | 5 см |
| Высота щеточки | 8 см |
| Длина щеточки | 15 см |
| Тип щетки | для удаления пыли |
| Материал | пластик |
| Производитель | STALEKS |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Инвентарь для маникюра и педикюра в онлайн-каталоге поставщика для салонов красоты tufishop.com.ua
У нас можно подобрать Щеточка STALEKS маникюрная Expert 01 для удаления пыли с колпачком (DBE-01) от известного бренда Brelil который порадует дизайном.
Каждый продукт раздела «Щетка для ногтей» c гарантией и прошел тщательный отбор специалистов компании.
Щетка YRE для ногтей, волна ручка - оранжевый, большая (Щ21270), Щетка YRE для ногтей 3 кольца - прозрачно - розовая (Щ21453) и Кисть NAILS PLUS для удаления пыли Рыбий хвост розовый, а также широкий выбор продукции по выгодной цене.
Заказывая «Ванночки для маникюра» и «лампы для маникюра» молниеносно доставим в Александрию или иные города.
«Гель-лаки, Бренды: Elsa» и «фрезер ручка» приобретите прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.