Щеточка маникюрная EXPERT — незаменимый инструмент для мастеров маникюра и педикюра, обеспечивающий эффективное удаление пыли и опилок с ногтевой пластины и кутикулы. Изготовленная из прочного прозрачного пластика, она устойчива к износу и долговечна в использовании. Синтетическая щетина оптимальной жесткости бережно очищает поверхность, не травмируя кожу и ногти. Компактные размеры и эргономичная форма щеточки делают ее удобной в работе, позволяя легко очищать труднодоступные места. В комплект входят 10 щеточек, что обеспечивает запас для длительного использования или оснащения рабочего места нескольких специалистов.
| Цвет | прозрачный |
| Количество | 10 шт |
| Длина ворса | 11 мм |
| Ширина щеточки | 1,5 см |
| Высота щеточки | 3,2 см |
| Длина щеточки | 6,4 см |
| Тип щетки | для удаления пыли |
| Материал | пластик |
| Производитель | STALEKS |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Инвентарь для маникюра и педикюра в каталоге производителя товаров для салонов красоты Tufishop.com.ua
На странице можно легко выбрать Щеточка STALEKS маникюрная Expert 02 для удаления пыли 10 шт (DBE-02-10) от лидирующего бренда Secret Key который славится ценовой политикой.
Весь ассортимент категории «Щетка для ногтей» поможет сделать вас красивее.
Щетка для ногтей загнутая ручка прозрачный маленькая, Щетка YRE для ногтей загнутая ручка - зеленый, маленькая и Щетка YRE для ногтей, волна ручка - розовый, большая, а также большой выбор продукции по лучшим ценам.
Заказывая «Хна коди» и «лампа для маникюра» быстро отправим в Винницу или другие города Украины.
«Акриловая пудра, Бренды: Kodi» и «пакеты для стерилизации» заказывайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.