Каждый день наши волосы подвергаются негативному воздействию температур плоек, утюжков и фенов. Для того, чтобы волосы имели превосходный вид и не портились от частых укладок, разработано специальное титановое покрытие, которое бережно относится к волосам. Плойка гофре имеет 5 режим терморегуляции от 120º С до 200º С. Стильный дизайн плойки-гофре BaByliss EP TECHNOLOGY не оставит равнодушной ни одну девушку. Благодаря ультрабыстрому нагреву гофре в короткий срок можно создать восхитительные локоны.
| Тип товара | плойка-гофре |
| Цвет | черный |
| Терморегулятор | механический |
| Диапазон температуры нагревания | 120-200 C |
| Максимальная температура нагревания | 200 C |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Ширина нагреваемых пластин | 60 мм |
| Длина нагреваемых пластин | 90 мм |
| Высота зубьев гофре | 5 мм |
| Ширина зубьев гофре | 13 мм |
| Длина шнура | 2,7 м |
| Мощность | 125 W |
| Плавающие пластины | нет |
| Покрытие | титан |
| Автоотключение | нет |
| Ионизация | нет |
| Длина модели | 28 см |
| Производитель | Babyliss |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Парикмахерские инструменты на сайте компании Tufishop.com.ua
На витрине можно легко заказать Щипцы волнистые с EP Technology 5.0 (BAB2512EPCE) от бренда с мировым именем Comair который восхищает авторским подходом.
Весь ассортимент раздела «Плойки для завивки волос» сертифицирован и подтвержден опытом клиентов.
Термо-коврик парикмахерский (силиконовая подставка) Barber красный, Плойка конусная TICO Professional Conical 13-25 мм (100200B) и Плойка конусная ERMILA Conissima 13-25 мм (4432-0040), а также производителей по интересным ценам.
Приобретая «Спрей для волос, Бренды - ESTEL Вид средств - Мягкая» или «лак комильфо» быстро доставим в Каменец-Подольский или небольшой город.
«Гелевое наращивание ногтей, Тип геля: строительный гель» или «стартовый набор гель» заказывайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.