Серьга для носа - это элегантная и лаконичная серьга для носа с белым кристаллом — идеальный аксессуар для повседневного образа и особых случаев. Минималистичный дизайн подчёркивает утончённость черт лица, а прозрачный кристалл добавляет лёгкий блеск и изящный акцент.
| Цвет | серебро, белый |
| Материал | медицинская сталь |
| Форма камня | кристалл |
| Длина стержня | 6.5 мм |
| Диаметр камня | 1.5 мм – 3 мм |
| Толщина стержня | 0.8 мм |
| Количество | 1 шт |
| Вес | 1 г |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Косметология на сайте магазина товаров для ногтевого сервиса Tufishop.
Вы на странице, где есть возможность быстро заказать Серьга для носа циркон белый 1 шт от признанного призводителя LUXLISS который порадует авторским подходом.
Каждый продукт раздела «Пирсинг» c гарантией и прошел требовательный отбор технологов компании.
Серьга штанга STUDEX серебро квадрат с черной вставкой 1 пара, Серьги для прокола ушей R-215 завальцовка горный хрусталь и Серьга пирсинг серебро с камнем в форме треугольника 1шт, а также производителей по приемлемой цене.
Покупая «Косметологические аппараты» вместе с «лампа для сушки» срочно привезем в Северодонецк или любые города.
«Кольцевая лампа, Вид: Кольцевая лампа на штативе» или «лаки для стемпинга» заказывайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.